Самая народная газета о жизни города Сочи
rss
НЕЗАВИСИМОЕ ГОРОДСКОЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Баннер
НовостиПолитикаОбществоКультураЭкологияСпортПроисшествияВаше здоровьеФинансы

Роспотребнадзор проверяет школьные столовые.

Первые проверки прошли в Центральном и Лазаревском районе. Тридцати двум школьным столовым выданы рекомендации по приведению работы в соответствии со всеми нормами. В проверках приняли участие специалисты МАУ «Стандарты социального питания». По их мнению, школьники должны питаться продуктами, которые легко усваиваются. В сочинских школьных столовых не рекомендуют готовить жареную пищу, а в наборе продуктов, обязательно должны быть компоненты, отвечающие за рост. На сегодняшний день 33 школьных столовых нуждаются в ремонте.
Поделись с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Спрашивали? Отвечаем!

  • Работа в тяжелых условиях

    В сентябре 2012 года мне исполнится 55 лет, я работал электросварщиком ручной сварки 15 лет. Имею ли я право на досрочное получение пенсии?

    Донцов В.Г., Центральный р-н

  • Торговля или отдых

    На улице 60 лет ВЛКСМ снесли общежитие, мы бы очень хотели, чтобы там сделали парк с тренажерами, как в "Ривьере". Просим дать ответ архитекторов, возможно ли это?

    Жители мкр Макаренко

  • Кто помоет памятник?

    Когда же отреставрируют памятник Островскому? Ведь площадь перед памятником - это знаковое место нашего города.

    Марина Николаева, ул. Гагарина

  • Вопрос будет решен

    В прошлом году я обращалась в администрацию Сочи по вопросу установки скамеек около памятника с самолетом на ул. Калараша в Лазаревском. Скоро День Победы, а скамеек для ветеранов Великой Отечественной все нет. Кроме того, не решен вопрос постоянного горения Вечного огня на Горке героев.

    Галина Лопатько, Лазаревский р-н

  • По ступенькам

    Почему в нашем 16-этажном доме больше месяца не работает лифт? Помогите разобраться.

    Жители дома №30 на ул. Калиновой