Самая народная газета о жизни города Сочи
rss
НЕЗАВИСИМОЕ ГОРОДСКОЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Баннер
НовостиПолитикаОбществоКультураЭкологияСпортПроисшествияВаше здоровьеФинансы

Большую часть билетов на концерт Гергиева скупили сочинские организации

Легендарный дирижер, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев давал в Сочи только два концерта. Один – для участников Международного экономического форума, другой – для сочинцев.

Стоимость билета была вполне доступной – от 500 до 700 рублей.


Однако в день концерта купить билет было уже не возможно, все места были разобраны. Касса «Фестивального» предлагала только услугу «входной билет», то есть вы платите за вход, где бы сесть, ищите сами. Впрочем, сотрудники концертного зала не скрывали, что сидячие места будут. Так, как очень много билетов на концерт дирижера приобрели для своих сотрудников крупные сочинские организации.

Поэтому, предполагалось, что их сотрудники придут не все.

Поделись с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Спрашивали? Отвечаем!

  • Работа в тяжелых условиях

    В сентябре 2012 года мне исполнится 55 лет, я работал электросварщиком ручной сварки 15 лет. Имею ли я право на досрочное получение пенсии?

    Донцов В.Г., Центральный р-н

  • Торговля или отдых

    На улице 60 лет ВЛКСМ снесли общежитие, мы бы очень хотели, чтобы там сделали парк с тренажерами, как в "Ривьере". Просим дать ответ архитекторов, возможно ли это?

    Жители мкр Макаренко

  • Кто помоет памятник?

    Когда же отреставрируют памятник Островскому? Ведь площадь перед памятником - это знаковое место нашего города.

    Марина Николаева, ул. Гагарина

  • Вопрос будет решен

    В прошлом году я обращалась в администрацию Сочи по вопросу установки скамеек около памятника с самолетом на ул. Калараша в Лазаревском. Скоро День Победы, а скамеек для ветеранов Великой Отечественной все нет. Кроме того, не решен вопрос постоянного горения Вечного огня на Горке героев.

    Галина Лопатько, Лазаревский р-н

  • По ступенькам

    Почему в нашем 16-этажном доме больше месяца не работает лифт? Помогите разобраться.

    Жители дома №30 на ул. Калиновой